Salonsitzgruppe
in der Art Chippendale, 1. Drittel 20. Jahrhundert, braun gebeizte Massivholzgestelle, tlw. nuss- und maserholzfurniert, plastisch beschnitzt, bestehnd aus: 1 Sitzbank, 2 Armsessel, 2 Sessel, 1 Tisch mit integrierbarer Vergrößerungsplatte, mit hellgrün gemustertem Möbelstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Salonsitzgruppe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |